Каталог товаров
Как сделать интерьер индивидуальным

Как сделать интерьер уникальным?

Наши советы

Помните те времена, когда у всех твоих соседей стояла одна и та же стенка, диван или висел одинаковый ковер)) Сразу вспоминается фильм «С легким паром», правда?)

К счастью эти времена прошли, но нередко мы сталкиваемся с запросами: «Я видела у соседей было вот так...и мне хочется эту же плитку или этот ламинат».

Каждый интерьер должен подходить своим хозяевам, как костюм, сшитый по индивидуальным меркам. Рассказываем, что для этого нужно.

    1. Продумать планировку. И это самое первое, что нужно сделать перед началом ремонта. Индивидуальную планировку с учетом потребностей и геометрии помещения. К счастью квартиры сейчас разной планировки.

    2. Задайте настроение. Ммм... это важно. Найдите свой источник вдохновения, пусть у вашего интерьера будет своя история, добавьте в интерьер воздушности, тепла, солнца.

    3. Адаптируйте ваше жилье под свои потребности, обратитесь, например, к нашему дизайнеру. Расскажите о себе, есть ли у вас хобби, привычки или что для вас важно в первую очередь. Например, если вы любите утром посидеть за чашечкой кофе, то уединиться можно в спальне на диванчике перед окном или посидеть за островом на кухне-гостиной. 

    4. Продумайте детали. Возможно у подоконника появится новая жизнь или на балконе появился уютный диванчик с маленьким передвижным столиком.

    5. Если есть женская половина в жилище, то добавьте интерьеру женские черты, более нежные, округлые формы