Каталог товаров
Как сократить сроки ремонта?

Можно побыстрее?
Можно, но только осторожно, прислушиваясь к советам бригадира⠀
Иногда, только начав ремонт, уже хочется его закончить

Завершить работы раньше срока позволит правильное планирование, и наши рекомендации


Будьте проще
Безусловно, площадь квартиры влияет на срок ремонта, но размер не всегда решающий фактор! Дизайн и выбранный стиль интерьера - вот, один из самых решающих факторов

Сами подумайте, что будет быстрее - классика с камином и лепниной или сканди с однотонными стенами и минимумом дополнительных элементов?
Ответ очевиден. Меньше декора - меньше проблем, меньше времени⠀
 

Рассчитайте бюджет
Это самый важный пункт. Бывает, что деньги заканчиваются на этапе побелки стен. Будьте готовы, что рассчитать бюджет ремонта с точностью 100 % невозможно, особенно если у вас нет готового дизайн проекта со всеми чертежами. Поэтому 5 % от общего бюджета ремонта лучше всего, чтобы вы имели дополнительно.


Не изменяйте себе (и принятым решениям)
Паника - точно не двигатель ремонта! Как только вы начинаете метаться, менять собственные решения, цвет обоев, двери и еще подумываете над сантехникой в ванной комнате - сроки ремонта неумолимо растягиваются. Возврат-обмен материала может растянутся до месяца, если выбранного вами товара не оказалось в наличии в нужном количестве.
Время бывает упущено⠀
 

Не ленитесь
Вам придется все и всех контролировать. Только под в этом случае все работы будут идти по графику (или с опережением)

Заручитесь поддержкой
Ремонт будет идти быстрее под контролем дизайнера, который разрабатывал дизайн-проект и в курсе всех его нюансов. Готовый дизайн-проект превратит ожидание с картинки в реальность

Будьте готовы к тому, что никогда нельзя точно угадать сколько будет сохнуть штукатурка. Все зависит от толщины слоя, от того, на сколько хорошо проветриваемое помещение и как тепло.

Хотите формулу успешного ремонта "в срок"?

Получайте!

Профессиональный дизайнер, надежный прораб и рукастые рабочие

Сразу обсудите со специалистами предполагаемые сроки ремонта.
Есть у меня одни высококлассные ребята на примете..ну вы поняли

В какой срок планировали уложиться с ремонтом? Успели вовремя закончить или штукатурка, обои и ламинат оказались сильнее?